Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 19:08   #7
LordJZ
Супер-модератор
 
Аватар для LordJZ
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 252 раз(а) в 123 сообщениях
LordJZ Как самоцвет среди гранитаLordJZ Как самоцвет среди гранитаLordJZ Как самоцвет среди гранита
По умолчанию

Я думаю «народный» аналог PacketViewer-а от TOM_RUS или zPktViewer-а, с поддержкой последних форматов сниффов (у меня сейчас самые распространенные — три) был бы гораздо полезнее, чем народный-же сниффер.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Йоха Посмотреть сообщение
Снифер в виде прокси-сервера, в память вова лазит только 1 раз за ключом и палится (наверно) только сканированием процессов.
Для сервера и клиента вов он абсолютно прозрачен
Для его работы нужен еще какой-нибудь проксификатор, но это как раз не проблема, их полно на любой вкус и цвет.
Насчет прикроют хз, искать в памяти процесс по сигнатуре... глупо. В следующей ревизии снифера имидж изменится, да или тупо с другими ключами собрал экзешник или в дебаг/релиз версии ...
Закрыть полностью возможность работы вов через любой проксификатор - мне кажется это маловероятным.

Насчет лично меня не переживайте, для себя я использую свой первый снифер, тоже прокси, но написан он с применением немного другой технологии. С другой стороны это все фигня, в любом снифе фигурирует инфа о гуиде персонажа с аккаунта которого записывался сниф, даже если затереть инфо логине.

Меня интересуют глобальные причины против паблик снифера которые могут негативно сказать на проекте мангос и сообщества ру-мангос. Не хочется оказать медвежью услугу -)
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
LordJZ вне форума