Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2011, 13:03   #27
RomanRom2
WowCore Dev
 
Аватар для RomanRom2
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 106 раз(а) в 70 сообщениях
RomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от srv38 Посмотреть сообщение
А за проксификаторы баны не дают?, допустим запустил локально socks сервер с помощью widecap пускаю трафик через него.
пока не дают. но близзы их УМЕЮТ палить и палят. информация достоверная от новосибирских коллег. они там играют через проксификаторы по каким то "быстрым" туннелям, ибо через их местных провайдеров большой пинг.

близзы пишут письма, мол чо за хня, а те отвечают мол, а чо делать... по другому не получается. и близзы пока терпят. но имейте ввиду, они умеют это детектить.

Цитата:
Сообщение от zergtmn Посмотреть сообщение
raw сниффер на libpcap пишется за 30 минут от силы... зачем юзать wireshark, который может детектироваться варденом?
я думаю нет разницы какая именно прога использует libpcap, я думаю они палят сам libpcap, а не wireshark. про wireshark конкретно просто известно, что он запрещен как законченный продукт.

конечно так же располагаю информацией, что некоторые актуальные на сегодняшний день сниферы используют libpcap. что могу сказать - хз... я еще раз настаиваю на том, что если это начнет носить массовый характер, то терпение близзов закончится.

Цитата:
Сообщение от rsa Посмотреть сообщение
запускайте вов в виртуалке. или покажите мне хоть один мемскан который сможет из виртуалки разглядеть процесс на хосте...
тоже тема, да. только мне казалось что вов в виртуалке как то не очень живет. ошибаюсь? (не проверял)
... или быть может использовать виртуалку как шлюз и там снифать.

Последний раз редактировалось RomanRom2; 19.04.2011 в 13:09.
RomanRom2 вне форума