Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2011, 01:35   #30
Zamir
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарю.
Из-за отсутствия у меня вехиклов придется что-то придумать с трупом саурфанга. Да и появляющийся корабль пока не знаю, как реализовать, поэтому пока саурфанг-старший будет появляться без корабля.
Так вот, я внимательно осматривал видео эвента, хотя их и не много. Например, вот. Появились вопросы по этому видео:

- на 1:30 синий портал, король и джайна появляются с анимацией какого-то спелла. Может знает кто, что это за спелл? Так же они с ним уходят в конце.
- примерно на 3:55 у портала, который портует по этажам, появляются какие-то две штуковины с анимацией, что это такое?
- в самом конце набежали работники. Это они должны построить палатки и заспавнить торговцев?


Ах да, и еще: я создал портал, из которого вылазят король с джайной. Но никак не пойму, как сделать его невидимым. Вернее, понимаю, что нужно поработать с phasemask, но никак не разберусь с механикой этих фаз. Читал тут http://wiki.ytdb.ru/index.php/Gameobject#phaseMask, но что-то до меня туго доходит. Впрочем, наверное сам научусь.
  Ответить с цитированием