Тема: IGMA Reborn
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2010, 16:40   #1
Incognito
папа и мама IGMA
 
Аватар для Incognito
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Incognito На верном пути
Хорошо IGMA Reborn

Добрый вечер. Недавней ночью было совсем нечем заняться и я решил убить пару часов своего времени, в результате получилось это.

Отличия:
-Аддон стал компактнее
-Напичкан новыми коммандами
-Удобнее в использовании
-Проще в управлении: 1 клик по кнопке открывает меню, двойной клик- закрывает

В старом меня бесил его размер, постоянно закрывающиеся и открывающиеся окна, некоторые даже не догадывались, что кроме анонсов и лвлапов в нем есть работа с нцп, объектами и всем-всем-всем, и их было немало У меня не получалось укомплектовать это и я *был крайне расстроен*.

Теперь же у нас есть невзрачная кнопка:



Пока, что там самое необходимое Делал чисто под себя, двигать его нельзя. Телепорты я делать не буду - говорю сразу. Можете открыть код старого и посмотреть - если я заново буду делать такое, то меня больше не увидят т.к. я порежу вены

Качаем, указываем инсталятору папку с клиентом игры/Interface/AddOns
Устанавливаем и проверяем, у меня всё работало, в игре, что бы ничто не мешало нам лицезреть аддон советую сделать так:



Заранее благодарю за ваши предложения по расширению функционала, но скажу сразу, что предложения типа "влепи ка туда морф в аленя/мишку/кролика" или "сделай так, что бы можно было скрестить гнума и таурена" будут игнорироваться

Качаем с Filebeam.com
Или SVN

Последний раз редактировалось Incognito; 10.07.2010 в 13:59.
Incognito вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KiriX (26.06.2010), Lightunit (30.06.2010), lovepsone (30.06.2010), MangMan (29.06.2010), sven (29.06.2010), unlucky (06.07.2010)