Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 21:12   #3
Mediv
Ученый
 
Аватар для Mediv
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Mediv На верном пути
Отправить сообщение для Mediv с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
ничем они не различаются - если сравнишь исходники - они один в один кроме пробелов и одной строчки лога (кто-то потерял при бэекпорте изменение). конфиги у тебя разные.
Возможно вы меня просто не поняли.

У меня 1.12.2 база реалмд (дополненная полями для подключения 2.4.3 сервера), к этой базе подключается реалмд сервер от 1.12.2 (родной), с которого игроки попадают на мир 2.4.3 (я исправил несовместимость хаком) и 1.12.2.

При такой схеме все прекрасно работает, но нет 8 локали при подключении с русского БК.

Если взять и подключаться через родной realmd сервер 2.4.3 на мир 2.4.3 то русский язык есть и есть 8 локаль.

При этом БД реалмд 1.12.2 и 2.4.3 совершенно идентичны 1 в 1 и конфиги реалмд обоих совершенно одинаковы, в реалмд базе все тоже самое.

А вы говорите, что реамд сервера одинаковые и как так вообще может быть?

Я щас подрублю реалмд сервер от БК к базе реалмд от 1.12.2 и попробую зайти с русского БК клиента в мир.

Если будет русский язык, значит вы ошиблись насчет того, что они одинаковые.

Короче уважаемый Vladimir вы ошибаетесь, realmd сервера разные.

Я подключил realmd от БК к своей старой дополненной базе от 1.12 и у меня все русское.

Вывод: realmd от 1.12.2 не поддерживает русских клиентов, не важно что все подходит и база такая же. Просто нет поддержки и все. Когда идет подключение через реалмд 1.12.2 то все, сразу 0 локаль выставляется в любом случае и игрок становится англоязычным.

Даже по размеру они разные.

Все спасибо за внимание.
__________________
Ололо, мангос сила :D

Последний раз редактировалось NeatElves; 28.02.2013 в 23:52.
Mediv вне форума   Ответить с цитированием