Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 20:41   #248
LordJZ
Супер-модератор
 
Аватар для LordJZ
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 252 раз(а) в 123 сообщениях
LordJZ Как самоцвет среди гранитаLordJZ Как самоцвет среди гранитаLordJZ Как самоцвет среди гранита
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiriX Посмотреть сообщение
...
1) Авторизация на сервере без патча клиента. Рабочего решения в открытом доступе так и нет.
2) Рандомные опкоды (во всяком случае в открытом доступе) находятся лишь подбором. Каждый патч меняет опкоды. Ещё ТОМ_РУС говорил, что хотелось бы найти механизм, по которому они шифруются, чтобы с каждым патчем снова не перелопачивать.
...
Поскольку эти проблемы не решаются на 100%, я считаю наиболее полное решение 100%-ым решением, особенно в свете того, что проект находится и еще достаточно долгое время (несоизмеримое со временем, требуемым для становления в данный момент поставленных проблем несущественными) будет находится в стадии бета-версии.

Кстати, способы решения есть и у мангоса, разумеется, в открытом доступе.

P.S. Впрочем, в чем-то я определенно не прав, так как немалое количество вариантов решения проблемы №2 были уже достаточно давно представлено многими разработчиками платформы и её форков, в том числе и мною, в состоянии Proof of concept, и в связи с постоянной «бетой» проекта представленные решения возможно считать 100%-ми после того, как они станут общественным достоянием.

Последний раз редактировалось LordJZ; 28.07.2011 в 20:48.
LordJZ вне форума