Тема: [dev/pets rewrite]
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2010, 17:02   #8
rsa
Почетный флудер
Старожил
 
Аватар для rsa
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Мурманск, Россия
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 333 раз(а) в 151 сообщениях
Записей в дневнике: 1
rsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранита
По умолчанию

Господа, вы сильно торопитесь, я про petAI ничего не говорил, мне бы пока со спауном и статами петов разобраться Там код такой замшелый, что просто пц... Одних явных хаков (это из чистого ядра) пришлось убрать штук 5, а из патчей что сверху - вообще не помню сколько )

Цитата:
Сообщение от Mr.Grom Посмотреть сообщение
Если вызывается вурдалак и горгулья, то панль от вурдалака, горгулья не имеет панели даже если вызывается одна..
сорри, горгулья гуардиан... совсем забыл, я ж на нее скрипт писал
Дописал 06.09.2010, 20:12:
Нужны люди, которые еще помнят историю кода. Вопрос в следующем - чем отличаются (принципиально! а не источником каста) PetAuras и PassiveSpells которые сидят у пета в базе.
Проблема в том что уж совсем корежить код неохота, для PetAuras механизм отлично работает (и например с ним вурдалак уже получает все положенные бонусы итд итп), но у демонов лока и петов ханта абсолютно аналогичные по механике спеллы прописаны в pet_spells базы, и с ними система перезаписи аур не пашет.
В общем есть ли какой-либо пока не понятый мной смысл каста пассивных спеллов петов _не_ через PetAuras? Или это просто окаменевшие мммм... останки первоначальных кусков кода?

Последний раз редактировалось evilstar; 06.09.2010 в 21:00.
rsa вне форума   Ответить с цитированием