Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 11:09   #25
KiriX
Умный
Старожил
 
Аватар для KiriX
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 698
Поблагодарили 433 раз(а) в 181 сообщениях
Записей в дневнике: 4
KiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astellar Посмотреть сообщение
На сервер тоже "семерочку" ставить будете? От того, что куча идиотов ринулась с винды на юниксы ОС плохой не стала. Плохо только идиотам. Просто думать надо, когда какой инструмент использовать. Я допустим знаю, что ни на одном моем сервере винды стоять не будет. Так как сервисы на юниксах поднимать и сопровождать проще.
Так в этом и дело. Никто не говорит, что никсы - плохо. Но если нет смысла (лично я сервер ставить не собираюсь) - ради понта усложнять себе жизнь и мучить вопросами форумы???
Да и смотря какой сервер - знаю одного человека, хостящего сайты в домашних условиях - стоит на 2008 сервере и никаких проблем не наблюдается. Так что даже для сервера не всегда нужны никсы, нужно понимать насколько будет обоснован переход на никсы. Зачастую проще оставить вин и при этом ничего не потерять. Мартышкин труд, из пустого в порожние - ни к чему. Равносильно что ради того, чтобы один раз прокатится на лошади покупать конюшню и коней...
Нужно чётко понимать цели и требования выдвигаемые поставленной задачей и не делать лишних телодвижений, если без них можно обойтись. Своеобразная оптимизация деятельности
P.S: никто не говорит, что никсы - плохо, но далеко не всего оправдан переход пользователей на них, почему - темпура достаточно точно описал.
KiriX вне форума   Ответить с цитированием