Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 04:52   #31
KiriX
Умный
Старожил
 
Аватар для KiriX
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 698
Поблагодарили 433 раз(а) в 181 сообщениях
Записей в дневнике: 4
KiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человек
По умолчанию

Да там уже дело не только в дате. Хотя очень уж много завязано на этом поле...
Разработка идёт на недоступном мне форуме.
Что-то поправили, что-то спустили на тормозах. У себя правил многое сам и вышло даже больше, чем было в официальном репозитории. Обновился - поправилось только отображение шмота (за это сам я как раз не брался).
Поиск персов сломан.
После переезда на git у меня не получается по непонятным причинам написать нормальный патч на mmfpm - вместо конкретных изменений у меня в diff затирается полностью существующий файл и записывается заново. Сама разработка как-то стоит на месте. Отписался blueboy на гите (он там один из разрабов) - он сказал спасибо, пообещал внести исправление, но воз и ныне там.
Из-за усложнения запроса на вывод инфы о чарах в общий список или онлайн - не выводятся персы, которые вне гильды. Я предлагал убрать отображение гильды из списка вообще, оставить только на странице самого чара - получил отказ.
Страница редактирования данных чара вообще не изменялась.
И очень угнетает то, что я не могу сделать нормальный патч (у меня у самого много чего поправлено) -> не могу отправить этот патч разрабам


Да даже не смотря на оффтом - сколько сейчас актуальных, полностью соответствующих последней ревизии мангоса проектов? Юзербары, ЛК котаДавинчи, может быть ещё (сугубо на мой взгляд, недоработанная) Оружейная. Веб-разработки заморозились все

virusav, если бы были вопросы только в запросах на базу - я бы у тебя обязательно спросил

А ведь сейчас, после отказа от поля data жизнь сайтов не только сильно продляется, но и сайты становится проще обновлять...
KiriX вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
angelShlesser (17.06.2010)