Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 10:45   #32
WildLynx
Пользователь
 
Аватар для WildLynx
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
WildLynx На верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tempura Посмотреть сообщение


На mystiq.org вхожу без проблем. При желании сменить реалм - реалм серый. Но реалм один, и при сбросе - нанем все равно остаешься - создаешь чара и все работает.

Совершенно не вижу никакого смысла прикладывать столько усилий. В реалм входит. С двумя реалмами пока не видел. Проблема надуманная. При определенном стечении обстоятельств реалм в списке серый. Но это входу на реалм не мешает.



И кстати, раз уж разговор зашел - побегал на 1.12, вспомнил древность... Полнейший отстой... Ладно, когда я на первую альфу захожу - я ничего от нее не жду. Там ничего не работает, периодически все отваливается, но в этом и есть прелесть самой-самой первой альфы. Но вспоминать каким отстойным был старый ВоВ - просто противно. Практически неиграбельнобл... Куча полезного и удобного функционала, к которому я уже привык, просто отсутствует. Клиент скакнул с тех пор практически на недосягаемую высоту по юзабилити.
Ааааааааа! Я не один с ума сошел! У тебя тоже реалм серый

А что если на сервере 2 реалма разного типа?

p.s.
Недостатки клиента фиксятся аддонами. А вот где олдскульный гамеплэй найти? Последней каплей было то, что Ониксию разорили.
WildLynx вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tempura (15.06.2010)