Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 11:46   #10
Йоха
Умный
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 73 раз(а) в 45 сообщениях
Йоха Скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
Йоха, вы извиняюсь ЕДРист еще тот я так понял.
Потрудитесь объяснить почему по всей стране снимают с руководящих должностей в тех регионах где за ЕДРО проголосовало меньшинство? ЕДРО исправляет свои ошибки и убирает радикалов на постах? Это нормально?
Я не ЕДРист. Почему я проголосовал зе ЕР читайте в предыдущем посте, там все подробно раписано. Или проблемы с пониманием сути текста больше двух строк ? ну это не моя забота.

Мне наплевать на кадровую политику там где-то в каких-то регионах. Каждый должен заниматься своим делом, кадровая политика регионов - не входит в круг моих личных и рабочих интересов.


Цитата:
Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
Позиция "давайте жить спокойно" позиция низкого человека. Хотите жить спокойно - езжайте куда-нибудь в Канаду.
не говори мне что делать и я не скажу тебе куда идти. И я не сказал что я хочу спокойствия, мне нужна стабильность. Это несколько разные вещи. Для того что бы понять разницу загляни на досуге в толковый словарь.

Цитата:
Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
Хотя возможно у вас все хорошо и вы "целуете" синие задницы единоросов и живете припеваюче.
У меня все достаточно неплохо на мой взгляд, какого цвета там задницы у кого без понятия, так как никогда не целовал. Ни одна политическая партия к моему благополучию никакого отношения не имеет.


Цитата:
Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
Это плохо что вы не видите дальше своего носа. Зомбификация пенсионеров и молодежи от 18-20 как раз очень показательный фактор и это истина.
Со "зрением" у меня все в порядке, мне 34 года и телевизор я не смотрю уже несколько лет, так что не очень понимаю к чему ты это написал.

Цитата:
Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
Сравните гос. СМИ и независимое СМИ ил и зарубежное. Интересно не правда ли? Это позорная победа ЕДРа на выборах.
что конкретно с чем сравнивать ? какое отношение ЕР имеет к зарубежному телевидению ?

Вообще пост - взрыв эмоций, куча слов и ни одного факта. Для того что бы что-то утверждать необходимо подкреплять свои слова хоть какими-то фактами. Фактами, а не своими эмоциями. Иначе получается мир-дверь-мяч.
Йоха вне форума