Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 02:30   #45
Kujbor
Новичок
 
Аватар для Kujbor
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Записей в дневнике: 1
Kujbor На верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeT Посмотреть сообщение
Скачиваешь эту библиотеку и кидаешь в system32.
Во первых SysWOW64 а не system32, я же писал что у меня х64 системы обе, а во вторых я уже говорил что делал это. На предыдущей странице очень подробна описана суть проблемы и все попытки ее решить..

Цитата:
Сообщение от zergtmn Посмотреть сообщение
Redist от VS2010 SP1 стоит?
Хм.. Кажется нет, вообще не видел пакета с sp.. Спасибо, попробую, отпишусь о результатах!

Цитата:
Сообщение от Кот ДаWINчи Посмотреть сообщение
Попробуй скомпилировать их заново в твоей сегодняшней ВС2010 и они тоже попросят новую ДЛЛ-ку. Я уже это заметил. У меня та же беда, только с ВС2008. До определенного момента всё было нормально, но потом началось такое же.

Думаю, что это происходит из-за того, какая самая последняя библиотека стоит в системе, где происходит компилирование проекта.
Не случалось такой проблемы при компиляции. Компилируется и запускается на этой машине на ура. Просит только на сервере (причем, как уже говорил, компилы сделанные на той же студии на том же компе но пару месяцев назад на сервере запускаются в отличии от новых). Вообще говоря я переустановил систему на рабочем (не серверном) компе и ставлю студию и все дела заново. Не удивлюсь если теперь проблема эта вылезет))

Последний раз редактировалось Kujbor; 30.06.2011 в 02:36.
Kujbor вне форума   Ответить с цитированием