Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 17:56   #4
rsa
Почетный флудер
Старожил
 
Аватар для rsa
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Мурманск, Россия
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 333 раз(а) в 151 сообщениях
Записей в дневнике: 1
rsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранита
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PSZ Посмотреть сообщение
Жаль. Вот поэтому и расползлись все по своим репозиториям... Если б соблюдали "установки" лидеров проектов, делали вместе - давно бы уже имели если бы не все, но раза в 3 больше того, что есть сейчас - точно (это я по скриптам сужу)...
А сейчас действует 2 принципа:
1. Буду делать как хочу, пох примут или нет.
2. Вот я сделаю, у меня будет, а больше хер у кого.
Да я в общем-то с тобой согласен. Однако имея опыт общения с SD2 team (я три месяца пытался воткнуть свой TOC в офф. репо, и потерял на этом столько времени зря, что мог бы еще пару инст написать) могу сказать что туда примут только очень примитивные поделки, уровня 8 класса средней школы. Ни твои ни мои скрипты туда не пройдут.
Когда я наконец плюнул на этот геморрой и написал себе собственный инструментарий - работа пошла гораздо веселее.
Мне вообще интересно реверс-инжинирингом заниматься а не с бюрократией бороться (ее на работе хватает). Как уже говорил - кто возьмется подогнать под SD2 coding standart - помогу чем могу (со scriptdev2.com чел 5 собиралось заняться, включая shmoozerd, и все пропали), но сам дергаться не буду. Имею негативный опыт.
PS с учетом того что я за полгода написал примерно в 18 раз больше кода чем весь SD2 team оптом - мне их внимание не сильно нужно...
rsa вне форума