Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 17:54   #13
RomanRom2
WowCore Dev
 
Аватар для RomanRom2
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 106 раз(а) в 70 сообщениях
RomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всем
По умолчанию

нунах... переписывать все заново, я не на сколько мазохист

сейчас объясню: у меня два разных сандбокса, старый сервер и новый сервер, который заново пишется. два разных - имеется ввиду концепт один, но код довольно сильно отличается. на более поздних версиях сандбокса, да и вообще на сандбоксе, я отрабатываю всякие "новые технологии". внедрять их туда быстро, в коде срать не жалко и все такое. что я хочу сейчас сделать:

собрать все эти "технологии" в одну кучу. собрал. склонировать получившийся код по всем транкам, что бы был один код, а не разные версии-подверсии-псевдоверсии...

чесно говоря сам в недоумении нафига это все но продукт должен быть продуктом, я считаю (ну... в меру возможностей и целесообразности), пусть даже это будет задрипаный сандбокс.

потом собираюсь все три транка залить куда нибудь в гитхаб с полным доступом для всех, на растерзание. и делайте с ним чего хотите сервер конечно на нем не написать толковый, выкинуто много всего серверного, много всего тупо захардкожено т.к. не используется и тд и тп, но концепт в принципе позволяет.

в принципе думал еще версию для альфы каты выкатить, что я делал, но там ничего не менялось с лича, за исключением формата авторизационных пакетов. вроде. не помню. и поэтому решил оставить только три транка.

есть еще мысль сделать для первой альфы 0.5.3 и наверное сделаю, но позже. сервер под эту версию тоже разрабатывается, но заморожен ввиду того, что я понял в процессе, как много всего там недоделано и/или криво сделано. просто портану сандбокс от классика с минимум функционала. потом, как нибудь при случае. может быть

Последний раз редактировалось RomanRom2; 13.09.2012 в 17:57.
RomanRom2 вне форума   Ответить с цитированием