Тема: mmaps redux
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2010, 17:47   #60
Redram886
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще раз пасибо за репо Карателя. Скомпилировал, mmaps установил, но как - то криво они работают даже здесь. НАчал тестировать с игры за ночных эльфов. ТАк вот, в стартовой локации есть большое дерево. Когда забираешься по дорожке которая идет вдоль ствола к вершине, можно увидеть выступы, в которых находятся помещения ввиде домикав с крышами. Сама же дорожка огорожена с одной стороны изгородью. Так вот, вбив себе ГМа и вооруживщись петом я стал подниматься по дорожке к вершине дерева и перепрыгнув через изгорорь приземлился на крышу этого домика. В это время пет начал судорожно метаться, незная что ему делать и куда ему идти. Наконец он, видимо, нашел путь и начал сбегать по дорожке к низу дерева до тех пор, пока не оказался на столько далеко, что просто изчез о_О

Во второй раз, я прыгнул с этой дорожке на этот же выступ - домик, но чуть ближе к дорожке и ограждению. Пет что - то замешкался где - то рядом после чего сервер упал.

Вывод: Слава тем, кто работает над гео датой. Но пока результат не идеальный. Но чувствуется прогресс по сравнению с первыми попытками. Благо мне довелось это пронаблюдать.

Забугорные девы мангос как - то работают на cillide системой?
  Ответить с цитированием