Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 21:01   #19
Hantet
Ученый
 
Аватар для Hantet
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 111 раз(а) в 52 сообщениях
Hantet Скоро придёт к известностиHantet Скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Hantet с помощью ICQ
По умолчанию

1. Мне кажется, tempura, в данном случае Вы не правы.
2. Как я понял, Ваша столь резкая реакция связана лишь с тем, что тут развели очень много каши, а толкового разъяснения нет. Это всё равно что утверждать, что A не равно C, хотя A = B = C.
3. По теме:
  • Изначально было дано очень много различных доводов, которые не давали трезво оценить ситуацию.
  • Mediv сообщил, что с базой он произвёл всевозможные операции, делал как тут советовали, вчитывался в мануал по установке сервера.
  • Я залез к нему на машину, и понял следующее:
    1. mangosd.conf настроен корректно.
    2. в таблице realmlist запись указана корректно.
    3. имена в таблице creature_template написаны на английском, имена в таблице locales_creature в колоке name_loc8 написаны на русском.
    4. при авторизации русским клиентом в таблице account в колонке locales значение на 8 не меняется (остаётся нулём).
  • Если сервер не меняет значение на 8 автоматически, то это может значить только две вещи:
    1. До безобразия испоганенный кем-то или чем-то сервер до такой степени, что он "разучился" записывать в базу локаль юзера.
    2. Криво поставленный лангпак.
    Я больше верю во второе, ибо Mediv скачал клиент откуда-то из сети, а там с ним могли злые дяди сделать очень плохие вещи.
4. На вов*опе не обитаю, и не собираюсь обитать. С гордо поднятым лицом, смею себя относить к более умной части этой планеты (без обид, если кого-то задело).
5. На форуме задают вопросы для того, чтобы на них отвечали, находили решение проблемы автора. Я решил помочь. Теперь я числюсь тупым. Спасибо.
__________________
Галя: Вот почему когда я пуск делаю и по ярлыку две то запускается, а если вот мне к примеру надо не из пуска её то ничего и в красном показывает, а надо ведь чтобы квадратик жёлтенький открывал и там 3 кнопки должно быть?
admin: О Боже!
admin: Кто-нибудь, пришлите ко мне уборщицу, пусть мой мозг со стен и потолка отмоет

Последний раз редактировалось Hantet; 22.02.2011 в 21:09.
Hantet вне форума   Ответить с цитированием