Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2014, 10:38   #7
Konctantin
RuDB Dev
 
Аватар для Konctantin
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: localhost
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 283 раз(а) в 122 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Konctantin Это имя известно всемKonctantin Это имя известно всемKonctantin Это имя известно всемKonctantin Это имя известно всемKonctantin Это имя известно всемKonctantin Это имя известно всем
По умолчанию

А мне вот все дополнения нравятся, и пофик на то что говорят "оказуале". Во всем есть свои плюсы и минусы, но если искать одни минусы, так все и будет.

Давайте например возьмем по хронологии:
1) Vanilla - мы имеем то, чего никогда не видели но со знакомой историей, интерес в исследовании прокачке, но вот сюжет какой-то обрывистый.

2) BK - Первое обновление, добавили полеты, добавили новый контент, новые типы подземелий и тд...

3) WotLK - Отличный сюжет уже не обрывается как классике, развертывается история из FT.

4) Cataclysm - Переделка мира (мне не понравилось), но в то же время квесты стали последовательные, добавили мнго вкусняшек в интерфейс, тут я и рейдить начал (закрыл фул контент ДД в ХМе).

5) Mist - Особо этот аддон не застал с начала (родился ребенок, было некогда), вернулся к концу ПГ - успел закрыть половину ХМов. По поводу ЛОРа - прекрасно выстроеные сюжетные линии (хоть и не вписываются в wow), очень порадовало качество рейдов, понравились механики сражений, а вот 5 ппл хмы унылы (в ДД спеке танчить можно).

Так вот к чему я все это, у каждого есть свои предпочтения, свои вкусы и говорить об этом, то же самое что и разводить "ХолиВар".
__________________
Konctantin вне форума   Ответить с цитированием