Тема: Сниффер
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2010, 22:30   #86
RomanRom2
WowCore Dev
 
Аватар для RomanRom2
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 106 раз(а) в 70 сообщениях
RomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йоха Посмотреть сообщение
Пока до записи снифов на диск дело не дошло, разбираюсь пока с самим протоколом вов и как там что шифруется ...
Планирую использовать Ваш формат, почитал описание, на мой взгляд весьма удачный.
спасибо
спрашивайте, все расскажем покажем.

Цитата:
Сообщение от Йоха Посмотреть сообщение
Да это практически тоже самое , в общем все равно, не хочется связываться с разбором пакетов :-)
а не нужно с этим связываться, либа сама всё делает. я же только пишу обработчики, связанные с событиями. вот, перечислю:
Код:
procedure OnSessionCreate(Sender: TObject; hTcpSession : Pointer; var Need : LongBool);
procedure OnSessionDelete(Sender: TObject; hTcpSession : Pointer);
procedure OnSessionConnect(Sender: TObject; hTcpSession : Pointer);
procedure OnClientData(Sender: TObject; hTcpSession : Pointer; pData : Pointer; DataSize : Integer);
procedure OnServerData(Sender: TObject; hTcpSession : Pointer; pData : Pointer; DataSize : Integer);
procedure OnSessionClose(Sender: TObject; hTcpSession : Pointer; var Need : LongBool);
это всё что я делаю по делу

Цитата:
Сообщение от Йоха Посмотреть сообщение
инфа 100% ?
100%. инфа от новосибирских знакомых, которые там только так и играют - через прокси. там странные схемы, но в итоге уменьшающие пинг. с близзами они препираются, близзы говорят долбите провов (насчет маршрутов). ну а что может сделать рядовой абонент, вы прекрасно знаете. но вот пока не банят. умеют они палить это, вощем. на офф форумах на эту тему очень много тем, извиняюсь за каламбур.

Цитата:
Сообщение от Йоха Посмотреть сообщение
насчет бана уверен что его никогда не будет. Сам по себе проксификатор - абсолютно легальное решение. И может использоваться на компьютере для совершенно не связяных с вов задач.
это мнение может не совпадать с мнением близзов. я лично тоже не вижу в этом какое то преступление... но... смотря как именно работает проксификатор. методы то разные.

со своей стороны могу сказать только следующее: раз близзы упираются на то, что бы айпишник не меняли и трафик не перенаправляли, - значит они не любят этого. ну и нечего дразнить гусей, я считаю. тем более они умеют это отслеживать.

но с точки зрения реализации прокся - самый простой вариант. начните с нее, я тоже с нее начинал

у меня лично нет цели вклиниваться в трафик, мне интересен контент. поэтому меня устраивают pcap-о подобные схемы
RomanRom2 вне форума   Ответить с цитированием