Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2012, 11:57   #539
Sid
Ученый
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 99 раз(а) в 44 сообщениях
Sid Скоро придёт к известностиSid Скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redram886 Посмотреть сообщение
ТЫ меня конечно прости и не сочти за грубость, ибо я вежливый человек по жизни, но у тебя кажется в голове не тот переключатель сработал.

Во-первых. На счет кипиша. Какой кипишь? Раздел называется "Флудильня". Создан для флуда. Т.е. бессодержательных сообщений. Люди просто общаются. По теме, разумеется. Высказывают мысли. Что в этом такого? Или это запрещено? Кажется нет.

Во-вторых, на счет кто я такой. Будем знакомы. Роман.
В-третьих, покажите мне фразу, которая могла бы расцениваться как насмешка или иметь подоплеку таковой?

В-четвертых, я не сделал ничего. Везде должны быть свои разработчики и простые пользователи. Так как если бы я был.. ну скажем инженером по серверной части (пардон, если немного не корректно написал), то точно бы не тусил на форуме. Люди тусили тогда на моем форуме.

И полседнее, не нужно агриться. И делать из мангоса миссию. Это, как минимум, признак недалекого ума.
Т.е по вашему, программисты это супергики , которые с красным глазами должны только писать код? А бухгалтер должен круглосуточно считать числа? А плотник Вася должен стучать молотком?
__________________
SpellWork Qt4
Sid вне форума