Тема: Сниффер
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2010, 17:34   #82
Йоха
Умный
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 73 раз(а) в 45 сообщениях
Йоха Скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomanRom2 Посмотреть сообщение
похвально. спрашивайте, поможем. какой формат снифов используете?
Пока до записи снифов на диск дело не дошло, разбираюсь пока с самим протоколом вов и как там что шифруется ...
Планирую использовать Ваш формат, почитал описание, на мой взгляд весьма удачный.

Цитата:
Сообщение от RomanRom2
я вам в прошлый раз наврал, у меня не pcap, а pssdk. но роли особой не меняет. фильтры тут настраиваются очень и очень просто, пример по этой ссылке: http://www.microolap.com/products/ne...PF_example.htm
Да это практически тоже самое , в общем все равно, не хочется связываться с разбором пакетов :-)

Цитата:
Сообщение от RomanRom2
ну понятно, по проксёвому пути пошли. ну что ж, ждем продолжения.
имейте ввиду, что близзы проксификаторы палят, но не банят пока.
инфа 100% ?

насчет бана уверен что его никогда не будет. Сам по себе проксификатор - абсолютно легальное решение. И может использоваться на компьютере для совершенно не связяных с вов задач.
К тому же я играл как-то год назад через проксификатор наверно недели 2 на офе, когда у нашего провайдера были какие-то проблемы с маршрутом, пакеты терялись по пути в европу и играть было совершенно невозможно. Нашел прокси в инете, до которого был хороший маршрут без потери пакетов и через него отлично играл.
А определить трафик какого приложения проксификатор заворачивает на прокси - невозможно, это делается в ядерном драйвере.

Цитата:
Сообщение от RomanRom2
так собственно он получается на лету из памяти процесса существует два принципиально разных способа, один требует так называемой точки входа для поиска ключа, другой эту точку входа самостоятельно ищет и поиск адреса тут проще. в первом случае конечно тоже существуют методы автоматического поиска точки входа по wow.exe, этот адрес просто меняется от билда к билду. а адрес, по которому находится ключ может меняться каждый раз при загрузке игры. одну из реализаций первого метода вы можете посмотреть в исходниках tiawps.
угу, запасся исходниками tiawps ... но учитывая что моему проекту всего 2 дня, пока до всего еще руки не дошли :-)
тем более на работе не всегда бывает время полностью посвятить себя програмированию, иногда приходится работать ;-)

Последний раз редактировалось Йоха; 02.07.2010 в 17:37.
Йоха вне форума   Ответить с цитированием