Тема: [DEV]Java emu
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 21:37   #104
RomanRom2
WowCore Dev
 
Аватар для RomanRom2
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 106 раз(а) в 70 сообщениях
RomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOM_RUS Посмотреть сообщение
На офе этот опкод даже на выборе чаров ходит постоянно
скорее всего. этот опкод из разряда "межмаповых" запросов и обрабатывается на центральном компоненте реалма. у себя я называю его CharServer. и поскольку клиент с какого то момента, не помню точно с какого, уже в процессе загрузки начал "спрашивать" сервер о таких межмаповых блоках информации, то ничего удивительного.

Цитата:
Сообщение от LordJZ Посмотреть сообщение
CMSG_CHAR_ENUM же может создать побольше нагрузку, если с нескольких аккаунтов посылать. В нем запрос идет по вторичном ключу (или вообще без ключа). Им валятся TrinityCore-based сервера, правда, в основном из-за говнокода в MySQL Async.
у меня только в первый раз этот опкод лезет в базу, как только залогинился. т.е. в моем случае наверное надо постоянно коннект-логин-чарлист-дисконнект делать. но за такое я баню

Цитата:
Сообщение от LordJZ Посмотреть сообщение
Позвольте, зачем?
тестировать сервер, эмулировать нагрузку. как мне еще сэмулировать на одном реалме 2000 леммингов, фармящих голд и куда то бегающих? я же не близзард, 2000 одновременно желающих потестировать сервак я врят ли наберу. на первых порах
RomanRom2 вне форума   Ответить с цитированием