Тема: [DEV]Java emu
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2011, 11:06   #88
RomanRom2
WowCore Dev
 
Аватар для RomanRom2
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 106 раз(а) в 70 сообщениях
RomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всем
По умолчанию

ну я вижу что не пытаетесь сэкономить память - что то много 22 мегабайта под одни только шаблоны итемов. у меня 21 мегабайт под все шаблоны, включая листы тренеров/вендоров/квестов/лута.

и я не сравниваю несравнимое вроде. да еще и в неравных условиях. какие условия неравны? у меня тоже, знаете ли, не серверная платформа, и даже не офисный комп, а старенький четырехлетний ноутбук.

по моему на скорость не стоит обращать внимание, конечно же в разумных пределах. разницу между 10ю и 30ю секундами я считаю разумным пределом. 5 минут конечно уже нет. но:

1. хоть память и дешевая, но какие то шаги к ее экономии все же предпринимать нужно.
2. в наших задачах важнее всего экономить процессор. вполне очевидно, что ему легче брать данные из кеша (загруженные все шаблоны в память), чем каждый раз лазить за ними куда то, не важно даже куда. лазить.

я думаю так.
RomanRom2 вне форума   Ответить с цитированием