Тема: Юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2010, 12:05   #15
MangMan
Новичок
 
Аватар для MangMan
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Записей в дневнике: 6
MangMan На верном пути
По умолчанию

Добавляется ко мне чел в аську. и начинает задавать вопросы.
Цитата:
ку
\помаги мне плиз
Александр (05.06.2010 09:17)
чем?
moZ (05.06.2010 15:22)
ты тут
Александр (05.06.2010 15:22)
lf
да

moZ (05.06.2010 15:22)
помаги с ссервом вов
Александр (05.06.2010 15:23)
Говори
moZ (05.06.2010 15:23)
как сделать себя админом на серве
Так как у меня есть уже маленькии опыт в написание ответов на такие вопросы вот я и решил использовать свои старые навыки(текст) и добавить немножко нового
Мой ответ:
Цитата:
Зделать себя Админом на своем же сервер довольно таки сложная работа. Многие пытались сделать себя админом, но не у всех получалось, а получалось это не у всех потому что они не знают особого способа. Возможна некоторые даже знаю но не хотят его использовать, потому что он очень сложен в понимании. Так же что бы понять этот способ нужно иммет минимальный зачаток ума и чувство юмора(Да, да она очень важно). Я думаю тебе можно доверить, и у тебя обязательно все получится, но при условии что ты будешь выполнять все пункты, этого не большого правила. Ну я думаю начнем.
1.Любое действие над эмулятором мангос не может проходить без "Священной молитвы мангос". Молитва довольно таки просто и ее легко запомнить.
"О свешенный покровитель Mangos'a, прошу прошение за все грехи которые я совершил.Да помогут мне силы добрые форума YTDB во главе с YuruY, да свешенные силы tempura. Да помогут мне силы добрые портала WoWJP во главе с Juline, да поможет мне покравитель баз всех тот же YuruY.Да помогут мне силы добрые великой компаний Google во главе с их директором, да великий саит bash.org.ru. Аминь" Так как ты будешь работать с базой, надо еще произнести одну молитву, молитвы посещена всем кодерам базы YTDB " Велики создатели базы, Y2kCat, YuruY, Krek, NeatElves, virusav, Timmit, Estella, Konctantin, KiriX, BoLT, tempura, прошу у вас прошения за то что не освоил я wiki.ytdb, не воспользовался поиском, и не имею ни малейшего зачатка ума. Обещаю исправится. Аминь.
2.После чего можешь спокойно заходить в навикат, и распечатывать таблицу Account в базе данных Realmd. Брать переводчик и переводить каждый столбец этой таблицы
3. После того как переведешь, выучи все что перевел наизусть.
И тогда к тебе придет истина, та истина которую ты хотел.
Но есть одно не большое маленькое "но", если ты хочешь и дальше совершать успехи в освоение Mangos, надо закрепить результат который ты получил. А закрепляют это способом прочтения перед сном еще не большой молитвы. "ОООООО. Я освоил новые знания. ООООО. И некогда их не пременю в благих целях. ОООООО. Некогда не создам паблик. ОООО. Я буду всегда верен Mangos'u и некогда не нарушу правила RMDC Пыщ-Пыщь-Пыщь-Пыщь-Пыщь ОлоЛО. Спасибо боги Mangos за все что вы для меня делаите. ИТкПронуктсНгЦЧП" Последние слово в молитве
"ИТкПронуктсНгЦЧП" Надо произнести быстро четко с первого раза иначе молитва не сработает и предется делать все заново.
С молитвами я чувствую что переборщил, надо уже что то новое придумать. Да и текста много получилось)
MangMan вне форума   Ответить с цитированием