Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2010, 13:23   #17
tempura
Forum bot
 
Аватар для tempura
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: пусто
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 418 раз(а) в 190 сообщениях
Записей в дневнике: 60
tempura отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxXx2021 Посмотреть сообщение
Русскую я писал. Время не хочу тратить на поиск. Да и печатаю быстро тем более по клаве где затерты все клавиши. Поэтому и ошибки получаются. А потом леняк править!
Невооруженным глазом неграмотность от опечаток я могу отличить. Запятые не стоят, или стоят не там - это не опечатки. Очень-очень много запятых - полсотни навскидку.
Примеры неграмотности: "кое что", "не заметно", "какой то", "не много", "как то", "не доволен", "короля - лича",
Неоправданное повторение: "Я рад, что я смог добраться сюда раньше чумы!"
Стиль: "Этого не нужно вам понимать Артас. Все что тебе только нужно сделать это умереть!"
Про английский можно не говорить - там не лучше.

А так-как там была еще куча непереведенного - впечатление было совсем печальным. Весь инст - это же не мочилово, не лут. Там основная идея - показать падение Артаса, а не дать возможность подраться. А для этого надо идти медленно, читать все диалоги, и врубаться - что же тогда произошло в Стратхолме, из-за чего Артас решил полностью уничтожить весь город.

Из личных впечатлений - двадцать минут по таймеру стоять у ворот ожидая поочередные волны - долгонько. Мы там впятером были - алы, 80 ур, полный обвес - все скучали. Хотя конечно может это зависит от длительности комбатов, но все равно - расчет времени не очень хороший. Я не знаю как это объяснить понятнее, но для примера:
Первый заход - мы ворвались туда как оголтевшее стадо, чекнули сундуки, промчались мимо Артаса, зачистили половину города, и уперлись в тот шкаф, который надо открыть. Ткнуть в него не доперло. Покрутились там пару минут, соскучились, вернулись к воротам - Артас уже труп. Мы решили что обломились, вышли и пошли сначала.
Второй заход - мы из подвала к воротам шли внимательно вычитывая все тексты, все ящики проверили, послушали диалог Артаса с Утером, пришли с ним в город, прикрыли его в первом комбате. Потом должны пойти волны - мы там расселись, развели костерок, сидели, пили дварфовский эль, танцевали спали.... Пошла волна, вынесли, и снова сели, развели костерок... Короче - накурились мы у ворот достаточно. После пятой волны - очень-очень-очень слишком долгая задержка. Пятнадцать минут уже прошли (с 15:20 до 15:35), шестая все не началась (у меня чайник вскипел и сосиски сварились) - только в 15:36 шестая волна пошла. Она чем-то триггерится? Волны прошли, Артас наконец проснулся, и ломанулся как конь - вот тут нам пришлось попотеть. Когда вышли в горящий город за подземный ход - там как раз динамика отличная. Все на бегу, еле-еле успевали Артасу жопу прикрыть. Вот дошли до финального боя, прочли в диалоге "Все что Мал'Ганис оставил тут - ваша награда.", посмотрели вокруг - а он ничего не оставил. Нет трупа - нет лута. Поискали кому квест сдавать - пусто. Тут я в ГМе посмотрел, потом для верности на .go creature прыгнул - нет дракона. Сбегали к предыдущей Хроми (гномихе у ворот) - она ессно не принимает квест. Ну я влепил драка на точке спавна, квест мы сдали, и я его удалил.
Теперь вот жду - хоть объясни как сделать так, чтобы его было видно?

Стоп, тут кстати может и я ступил (вдруг подумалось). Мобы на героике и обычном режиме ведь по разному расставлены? В смысле - на обычном режиме он может там стоять, а на героике - нет?
Проверяю сейчас - в нормале прыгнул на нее - стоит. Только почему-то в виде гномихи. В герике прыгнул - нету. Просто ставить, и все?



А, еще. В смешанной группе Алы+Орда - все вообще плохо. Как только у ворот стартует первый комбат - Мы тм все-все становимся друг-другу враждебными, даже стража Артаса нас начинает бить. Это было шоком.

Цитата:
Сообщение от selector Посмотреть сообщение
Сервер фризиться если выходить с инста(5 раз перепроверяли и эффект тоже).
Ого, нас только на три раза хватило.
__________________
Совершенно безопасен для людей, обладающих хотя бы некоторыми минимальными зачатками интеллекта, и способными строить причинно-следственные цепочки.
tempura вне форума   Ответить с цитированием