Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2010, 15:00   #12
tempura
Forum bot
 
Аватар для tempura
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: пусто
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 418 раз(а) в 190 сообщениях
Записей в дневнике: 60
tempura отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вопрос всплыл - а откуда англ. тексты взяты? Как-то там слишком много ошибок для правильного языка - это близзы таким образом акцент пытались передать, или просто ошибки?
Для примера - первое что на глаза попалось (там много подобных опечаток):
Цитата:
Let's see, youg prince...
тут близз опечатка, или авторская?


...а про ошибки в русском я промолчу - и молча сам поправлю.









--------------------------
added:
В аттаче - может и не оффлайк, но зато грамотные англ и рус тексты (только тексты) реплейсом.
1. исправлено в 19:05.





--------------------------
added:
Сейчас тестирую - прохожу его с нуля. Буду прямо тут писать свои спечатления - редактированием поста.
Мангос 10049 SD2 1708 YTDB 552 Win2k3 x64
1. Квест Развеянные иллюзии
Дает Хроми 26527 в подвале, принимает Хроми 27915 у ворот города. НО. Хроми в подвале остается стоять после выдачи квеста, и я сначала тупо вернулся к ней (не читая текста квеста). В идеале - убирать (скрывать как-то?) ее после выдачи квеста.
2. Квест Королевский эскорт сдавать некому. Хроми 30997 на месте не стоит. То есть в базе он есть, в ГМе на его точку прыгается, но его самого там нет (не видно?) вообще.
3. По выходе из инста группы (кажется именно последнего члена группы), сервер падает (виснет? в общем - выкидывает виндовое окно ошибки) со строкой в логе
Код:
2010-06-11 22:59:52 ERROR:World Thread hangs, kicking out server!
без скрипта этой строки не было. Креш дамп в аттаче.







-----------
Перевод в аттаче обновлен 2010-06-12 15:04
Вложения
Тип файла: txt mangosd.exe_[11-6_22-59-52].txt (323.2 Кб, 815 просмотров)
__________________
Совершенно безопасен для людей, обладающих хотя бы некоторыми минимальными зачатками интеллекта, и способными строить причинно-следственные цепочки.
tempura вне форума   Ответить с цитированием