Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 14:04   #22
Кот ДаWINчи
Умный
 
Аватар для Кот ДаWINчи
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Северный Урал (60°сш, 60°вд)
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 399 раз(а) в 120 сообщениях
Записей в дневнике: 30
Кот ДаWINчи Реально хороший человекКот ДаWINчи Реально хороший человекКот ДаWINчи Реально хороший человекКот ДаWINчи Реально хороший человекКот ДаWINчи Реально хороший человек
Отправить сообщение для Кот ДаWINчи с помощью ICQ Отправить сообщение для Кот ДаWINчи с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FWS Посмотреть сообщение
Возникла проблема с кодировкой в ACP2.
Дефолтовое значение utf8 в config.php работает нормально, но постоянно приходится переключатся между кодировками в браузере. Если выставить в конфиге cp1251, ЛК зависает, а веб сервер выдает ошибку "falied to open stream: No such file or directory in D:\xxxxx\acp2\index.php on line 7".

В первом ACP все работает как часы, а здесь нет.
в АСР2 я не стал замарачиваться с двумя кодировками и перешел полностью на юникод. Если вам всё же нужна виндовая кодировка, то найдите все текстовые файлы с именем *.utf8.* и скопируйте их с перекодировкой в *.cp1251.* (там их вроде 2)

Цитата:
Сообщение от rsa Посмотреть сообщение
Хотелось бы всех предупредить, что в коде этого весьма полезного продукта есть несколько ошибок, позволяющих без проблем за 5-10 минут взломать Ваш сервер, получить админские права (прямо через сайт), вынуть или уничтожить в базе любую информацию (только если sql-сервер глядит в Сеть). Методы защиты - стандартные от sql poison.
В последнем коммите часть дырок исправлено. большинство из оставшегося правится банальным (int) в запросах. Я просто не прошелся по всем файлам и не вставил. (Видимо придется эту работу провести перед уходом на новый движок)... Еще смею напомнить, Все читаем надпись в красной рамке внизу. Этот сайт делается сугубо в образовательных целях, а не для коммерческого использования!

Цитата:
Сообщение от Deen Посмотреть сообщение
Всем добрый день, возникла такая прорблема на версии ACP 1 при использование модуля смены пароля аккаунта, менялся пароль только для ACP, тоесть пароль для входа в игру каким то образом оставался прежним. Скажите, на версии 2 это уже не так? Я конечно понимаю что скачать и настроить дело пары минут, но всё же буду благодарен если кто то отпишеться на счёт этого
пофиксино. Это происходит из-за патча на авторизацию, который был в сентябре. Необходимо просто при смене пароля занулять поля сессий в таблице аккаунтов.

Последний раз редактировалось Кот ДаWINчи; 13.03.2010 в 14:33.
Кот ДаWINчи вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: