Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2010, 09:31   #111
KiriX
Умный
Старожил
 
Аватар для KiriX
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 698
Поблагодарили 433 раз(а) в 181 сообщениях
Записей в дневнике: 4
KiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shadez Посмотреть сообщение
1) Потому что так не задумано близзами
2) Ядро пропатчено? sql-апдейт в characters залит?
3) Нет, вовхедовский 3д вьювер я точно не буду ставить - стараюсь реализовать всё как на официальной оружейной.
1) Нашёл, как и где выбирать перса. Выбрал, жму запомнить - не запоминает и также пишет, чтона акке нет персов...
2) Нет, не пропатчено. Нет, я не идиот и всё читаю внимательно и понимаю, что к чему, поэтому таблицы в базу чаров залиты и заполнены вручную Заполнял для двух чаров - один из них отображается в армори нормально. Но заполнял только ту таблу, где поле дата, вторую не трогал, т.к. не показалось, что она не столь суть важна для работы - может я как раз тут ошибся?
3) Тогда понятно... Я для CSWOWD тоже хотел арморский вьювер взять, но руки до тестов не дошли ещё...

На дальнейшее пока пожелания: менюшки гильдий нет (хотя сама по себе гильда перса отображается и с чара её просмотреть можно). На офф-армори есть управление ауком, думаю и на мангосе это реализовать вполне можно.
P.S: нельзя ли всё-таки как-то отказаться от патчей на ядро? Знаю, что трудно, но вполне возможно...
KiriX вне форума