Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2012, 16:39   #464
KiriX
Умный
Старожил
 
Аватар для KiriX
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 698
Поблагодарили 433 раз(а) в 181 сообщениях
Записей в дневнике: 4
KiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от schmoozerd Посмотреть сообщение
infact we discussed this.

But we wanted to focus on "Doing WoW-Emulation Right" - and the r2 team does good things, but they have different focus. Which is perfectly fine, but not what we see as main goal with mangos.
rsa:
Цитата:
Я их уже поздравил с вливанием в ряды отверженных
Лично я не вижу чем их направленность отличается от нашей. Тем более что я изначально больше занимаюсь технологической частью (потоками, контейнерами, связями, очередями) чем деталями эмуляции. Впрочем, дело хозяйское, за яйца никогда никого таскать не собирался.
Цитата:
I'm already congratulated them with join to outcasts
I can't see difference between they and our way...
I always mostly do technic part (threads, containers, connections...) However, as you wish...
Кто сможет лучше перевести - дерзайте
В общем также рса написал, что любой из бывших девов может присоединиться к мангоср2 без всяких ограничений, если пожелает.

Вообще по ситуации, конечно, ******... Я никогда не понимал тёрок между рса и мангос-тим и всегда выступал за их единение чтоли... Чтобы компромис нашли... Но тут сантабарбара покруче...
И, конечно же, в этой ситуации я поддержу старичков, т.е. новоиспечённый cmangos.

Хотя я хотел бы, чтобы это было что соединённое с мангоср2. Толковые все люди, зачем каждый делает одно и тоже когда можно было бы вместе делать одно дело, что было бы и быстрее и эффективнее...

В общем, желаю удачи cmangos и присоединяюсь к тем, кто ратует за сотрудничество/слияние/объединение/взаимодействе с мангоср2
KiriX вне форума