Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 12:55   #22
Йоха
Умный
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 73 раз(а) в 45 сообщениях
Йоха Скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ispanec Посмотреть сообщение
Никто на рост зарплаты не расчитывает, да и на то что жинь станет светлой в одно мгновение.

Вы тоже поймите тем кто получает 8-12 тысяч, живя в малосемейках или толпой с родственниками, им терять нечего.
От того что придёт к власти партия "рога и копыта" и в стране все станут получать меньшие зп... им меньше некуда, кто-то не сможет что-то купить.. им сейчас особо ничего не купить...
А на что, простите, они расчитывают голосуя за "рога и копыта" ?
Все политические передряги в стране оборачиваются ростом инфляции, падением курса рубля и повышением цен на все товары.
Неужели с 90 года еще не научились ? Все еще хочется революций ?

Цитата:
Сообщение от ispanec Посмотреть сообщение
И видя то что за столько лет ничего не меняется (а где-то и хуже стало), в этот раз и голосовали многие против.
А я вот вижу что меняется, и на мой взгляд в лучшую сторону

Цитата:
Сообщение от ispanec Посмотреть сообщение
У нас в стране пока еще думающий народ, не стоит его недооценивать.
Вот скоро сделают нацию потребителей, вот там как раз не думая будут голосовать.
В основно все "думающие" горазды думать на кухне за бутылкой водки.

Честно говоря я не понимаю людей которые всю жизнь сидят на нищенской зарплате и ничего не делают. Я за свою жизнь поменял столько работ, что у меня скоро в трудовой книжке страницы кончатся. И только не так давно (три года назад) я нашел более мене порядочную работу, с более менее порядочной зарплатой и условиями труда.
Ну а уж если моей семье нечего есть будет, то я пойду и улицы мести и сортиры чистить, если уж совсем более квалифицированной работы не будет. Свойство срать люди не теряют до самой смерти.
А сидеть в углу, бухать и жаловаться что страной правят козлы я никогда не стану. Это удел немощей. К сожалению у нас таких людей вагон, сам примеры знаю.

Последний раз редактировалось Йоха; 09.12.2011 в 13:09.
Йоха вне форума