Тема: [MoD] XP Trader
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2012, 22:20   #12
tempura
Forum bot
 
Аватар для tempura
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: пусто
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 418 раз(а) в 190 сообщениях
Записей в дневнике: 60
tempura отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от staf0rd Посмотреть сообщение
Удалите тему тогда, раз не надо никому
А ты еще поучи, чем нам тут заниматься. Уж поверь, без тебя решим что и когда удалять. Особенно рекомендую снова и снова перечитать Правила Форума, например последний абзац пункта А-6:
Цитата:
Узурпация функций модераторов, как-то: «тему можно закрывать», «переместите в другой раздел», и т.п. заявления. Обычно у модераторов и без того хватает мозгов сообразить, что делать с темами;



Умел код своровать - умей и ответ держать. Если б не хамил "я сам написал" (да еще и авторство в файле свое поставил), а често признался "переделаный мной скрипт Карателя" - и отношение было бы нормальное. Или ты думал что целые куски кода кто-то может не узнать?

Вот из-за таких "модописателей" и идет дурная слава о РуМангос, мол "там одни ка33лыЪ, я написал, а меня г*ном облили" и т.п. заявы. Сопрут здесь же код, поменяют один-два параметра, и говорят "я написал". А была бы совесть написать "я немного переделал скрипт, гляньте кому надо" - был бы другой разговор. Вот только почему-то подобные личности не готовы признаваться в воровстве, им проще обос*ть РуМангос.
__________________
Совершенно безопасен для людей, обладающих хотя бы некоторыми минимальными зачатками интеллекта, и способными строить причинно-следственные цепочки.
tempura вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KiriX (03.05.2012), lovepsone (02.05.2012), Sid (03.05.2012)