Тема: IGMA Reborn
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 02:56   #29
tempura
Forum bot
 
Аватар для tempura
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: пусто
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 418 раз(а) в 190 сообщениях
Записей в дневнике: 60
tempura отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lightunit Посмотреть сообщение
В МангАдмине очень хороший пример. Умираеш - под кнопкой "Выпустить дух" появляется "revive". Нажимешь и воскрешаешься - очень удобно.
В четырех мной использованых, из шести существующих "типа-МангАдмин-ов", я такой кнопки не видел. можно ссылку на ресурс?

Цитата:
Сообщение от KiriX Посмотреть сообщение
/g .rev - такой макрос сработает даже если ты дохлый.
Такой макрос работает "если ты дохлый и состоишь в гильдии". Разве в гильдчат пускают без гильдии? Или текст "вы не состоите в гильдии, и не можете писать в гильдчат" - это я где-то промахнулся?

Цитата:
Сообщение от Medivh Посмотреть сообщение
Аддон был рекомендован скорее к KiriX'у и другим форумчанам для которых телепорт просто необходимая вещь. Добавлю а что если бы взять TPmap как основу ( шпаргалку ), то можно было бы написать свой для IGMA.
Повторю - при наличии такого аддона, какой смысл его куда-то пришивать? И если ты в третий раз рискнешь отмазываться фразой "темпура идинах, я не тебе говорил" - я уже расстроюсь.
Кстати, попробовал - отличная штука. Жаль с уменьшенной (не фуллскрин) картой глючит.

Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
всвязи с тех. проблемами обновление откладывается до момента когда я достану клиент версии 3.3.3
Можно ли например предложить ссылки "скачать" на оффсайте, или еще как-то поспособствовать? Диски привезти например... В теории - мы где-то в получасе дороги обитаем, можно и на полпути пересечься...
*"а не палюсь ли я" мелькнула запоздалая мысль*
__________________
Совершенно безопасен для людей, обладающих хотя бы некоторыми минимальными зачатками интеллекта, и способными строить причинно-следственные цепочки.
tempura вне форума   Ответить с цитированием