Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2014, 04:59   #36
Mayss
Ученый
 
Аватар для Mayss
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Россия, Сибирь, Новокузнецк
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Mayss На лучшее можно только надеяться...
Отправить сообщение для Mayss с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karazhan Посмотреть сообщение
Ката и Панды отстой типо? Это ваше мнение - по мне так Пандария в сто раз интересней(опять же для меня) - я там увидел всё, что хотел увидеть.
Игра для маленьких детей? Ну ну. Сказки.
Чем хардкорней, тем круче? Бред.
Лич - фейл так по мне. Ката дала свежесть, Пандария её добавила(интересных квестовых цепочек стало больше)
Не вписывается в лор? С какого перепуга - врайкулы и долбанные Артасы типо ок(викинги все дела), а Монахи Дзен - не ок. Опять же бред.
Высосаны из пальца? Ну да, ну да. Фактов ноль - Мойша какой-то напел, вот и подхватывают. Своей башкой думать не хотят.
Вся история ВоВ по сути высосана откуда-то. Так-что бред.


TDB вроде вышла альфа под ВОД. Они базовую поддержку ядра делают пока-что.
На Мангосе его не будет - хотя может и будет.
Близзы послушали недохардкорщиков(типо я играл в Ванилле и пусть будет как в Ванилле) - понаводили всякой фигни.
Отмена флаев -вообще убила. Какого Саргераса их убрали.
Цитата:
Лич - фейл так по мне.
Возможно, но очень много людей до сих пор играют в лич аддон на фришках, не показатель но все же, или же возможно нет достойных серверов других аддонов в плане работоспособности.

Цитата:
Отмена флаев -вообще убила
World PvP все дела, хотя когда я брал 100 уровень на тот момент меня так и не кто и не "ганкнул", не знаю в чем смысл было делать отмену полетов, малых уровней смысла нет убивать, а все высокие уровни сидят в гарнизонах.
Mayss вне форума   Ответить с цитированием