Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2014, 15:54   #23
Karazhan
Пользователь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Karazhan На верном пути
По умолчанию

Цитата:
А какже ваше заявление "снифф для меня не показатель"?
Movement Type = 1 у хреновой тучи мобов на Катаклизме - это нормально? Это со сниффа пришло? Хотя у них его быть не должно!
Цитата:
А что может быть точнее?
А кто его знает.
Цитата:
p.s: Кстате по теме, по МОП отсниффано все, ктоб взялся ядро сделать, тогда сделаю базу (я про сМангос).
СМангос решил остановиться на Катаклизме. Я бы с радостью реализовал бы ПМШ и ПГ!
Но в этой теме ясно сказано, что не будут делать поддержку. http://cmangos.net/thread-6623-post-41672.html#pid41672
Им просто не хватает людей и их прекрасно можно понять. Возможности делать поддержку МОП нет.
Ну да ладно, Катаклизм тоже интересен! Один Рагнарос чего стоит! Это вам не какой-то жалкий ололо Король - Лич.
А уж с Лэй Шэнем Личу не тягаться и подавно(ни по механике боя, ни по сложности скриптовки, ни по лору)
Вайнеры ноющие на Пандарию - задолбали. Мол игра для детей бла бла бла. При этом ни челленджы не закрыты, ни рейды не закрыты(даже после нерфа), ни квесты все не пройдены(а квестовых цепочек интересных там хватает с лихвой)
Даже Катаклизм по квестам в сто раз лучше Лича. А вот в плане реализации намного сложнее.
https://github.com/scriptdev2/scriptdev2-cata/issues/4
Вот возьмём этот квест. Он не закончен. Но там и вейпоинты нужны, и боевая часть. И Worldstate support.
И areatrigger script support(именно ареатриггер суммонит Кенария и КО и ещё несколько проверок на нём завязано)
По сравнению с Личом скриптовых сценок стало очень много и реализация усложнилась в 1000 раз.
А уж квест Оборона Провала(конец цепочки в Вайшире) - тот ещё геморрой, ведь там помимо всего прочего ещё и транспорт завязан.
__________________
So foolish.

Последний раз редактировалось Karazhan; 07.09.2014 в 16:18.
Karazhan вне форума   Ответить с цитированием