Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2010, 01:12   #24
Hantet
Ученый
 
Аватар для Hantet
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 111 раз(а) в 52 сообщениях
Hantet Скоро придёт к известностиHantet Скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Hantet с помощью ICQ
Сообщение

[32],[33]:
  • Пара мелких фиксов.
[34]:
  • Теперь к репорту можно прикреплять подлинные скрины (не изменённые в сторонних графических пакетах). Спасибо HarpyWar.
    Как всегда, оформлением не сильно занимался, за что каюсь, а так, вроде неплохо получилось, быстро и достаточно удобно. Для каждого скрина на сервере создаётся миниатюра (превью) шириной в 180 пикселей.
    Размер максимального изображения задаётся в конфиге в байтах (по умолчанию 500 Кб) и зависит от настроек php (по умолчанию - 2 Мб).
    Изображения загружаются без перезагрузки страницы (с помощью скрытого iframe).
    Само собой добавлена таблица под скрины.
  • На странице просмотра определённого репорта ссылки на предметы имеют соответствующий полю Quality цвет. Все остальные ссылки имеют стандартный тёмно-жёлтый цвет (#FFD100).
    Таблица цветов взята с WH.
__________________
Галя: Вот почему когда я пуск делаю и по ярлыку две то запускается, а если вот мне к примеру надо не из пуска её то ничего и в красном показывает, а надо ведь чтобы квадратик жёлтенький открывал и там 3 кнопки должно быть?
admin: О Боже!
admin: Кто-нибудь, пришлите ко мне уборщицу, пусть мой мозг со стен и потолка отмоет

Последний раз редактировалось Hantet; 17.07.2010 в 20:18.
Hantet вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: