Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2010, 18:11   #22
Hantet
Ученый
 
Аватар для Hantet
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 111 раз(а) в 52 сообщениях
Hantet Скоро придёт к известностиHantet Скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Hantet с помощью ICQ
Сообщение

[25]:
  • Полная переработка всего кода на страницах просмотра и добавления отчётов, страницах со списками.
  • Увеличение рабочей области до 1000 пикселей в ширину.
  • Следствие первого пункта: в таблице bt_options теперь хранятся только ссылки, таблица bt_message "пожирнела".

[26]:
  • Удалено несколько больших функций в JavaScript файле.
  • Все видимые блоки изменены с табличной вёрстки на дивную, подчищен css.
  • Следствие второго пункта: Во всех браузерах (в т.ч. Internet Explorer) сайт отображается полностью идентично (кроссбраузерность).
  • Изменён конфиг, добавлены параметры поиска и используемой по умолчанию базы знаний (wowhead).

[27]:
  • Откорректирована страница со списком, поле "Заголовок" перемещено.
  • Строки таблицы сужены, что позволяет видеть на странице за раз больше отчётов.

[28]:
  • Для игроков добавлена система комментирования.
  • Следствие первого пункта: добавлена таблица bt_comment.

[29]:
  • Доделана система комментирования, новые сообщения отправляются через JavaScript аяксом и без перезагрузки страницы помещаются в начало списка. Использован аналог php функции htmlspecialchars.

[30]:
  • Добавлена функция расширенного ответа администратора на отчёт.
  • Так же возможно удалять свои (чужие) ответы администратора, добавлять новые.



Большое спасибо Kirix'у за идеи, подсказки.
__________________
Галя: Вот почему когда я пуск делаю и по ярлыку две то запускается, а если вот мне к примеру надо не из пуска её то ничего и в красном показывает, а надо ведь чтобы квадратик жёлтенький открывал и там 3 кнопки должно быть?
admin: О Боже!
admin: Кто-нибудь, пришлите ко мне уборщицу, пусть мой мозг со стен и потолка отмоет

Последний раз редактировалось Hantet; 10.07.2010 в 18:13.
Hantet вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Feel the Power (10.07.2010), KiriX (10.07.2010), Konctantin (10.07.2010), MangMan (10.07.2010)