Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 01:53   #21
Hantet
Ученый
 
Аватар для Hantet
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 111 раз(а) в 52 сообщениях
Hantet Скоро придёт к известностиHantet Скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Hantet с помощью ICQ
По умолчанию

[23]:
  • Добавлена функция установки базы данных через сайт. По первоначальному посещению вам будет предложено начать установку. После завершения "мастера установки" необходимо будет удалить файл install.php.

[24]:
  • Начата работа над админ-панелью. Теперь все статические записи в таблицах базы данных (приоритеты, статусы, типы и подтипы) можно изменять прямо с сайта. Так же можно создавать новые и удалять существующие. Если вы решите удалить какой-то статус (приоритет и т.д.), который будет указан в баг-репортах, он автоматически заменится в этих баг-репортах на ближайший (пока по id, потом планируется добавить колонки, где указывать в процентах уровень сложности/критичности и т.д.) меньший, если такого не найдётся, то ближайший больший.
  • Добавлено несколько свободно-распространяемых картинок с сайта iconza.ru к админ-панели.
  • Необходимо обновить таблицы до 24 ревизии (папка sql/updates/).

__________________
Галя: Вот почему когда я пуск делаю и по ярлыку две то запускается, а если вот мне к примеру надо не из пуска её то ничего и в красном показывает, а надо ведь чтобы квадратик жёлтенький открывал и там 3 кнопки должно быть?
admin: О Боже!
admin: Кто-нибудь, пришлите ко мне уборщицу, пусть мой мозг со стен и потолка отмоет

Последний раз редактировалось Hantet; 08.07.2010 в 01:55.
Hantet вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Feel the Power (08.07.2010), JustZombe (09.07.2010), Konctantin (08.07.2010), Rave (09.07.2010)