Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2010, 23:23   #1
Hantet
Ученый
 
Аватар для Hantet
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 111 раз(а) в 52 сообщениях
Hantet Скоро придёт к известностиHantet Скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Hantet с помощью ICQ
Сообщение Bug Tracker by Hantet

Баг-трекер для MaNGOS

Данный баг-трекер разработан с целью оптимизации процесса исправления ошибок на игровых серверах. Он помогает пользователям в удобной для администраторов форме создавать полные отчёты об ошибках.
  • Администратор может выставлять каждому отчёту приоритет, статус, прогресс выполнения в процентном соотношении.
  • Администратор может создавать новые или изменять уже существующие приоритеты, статусы, типы, подтипы.
  • Администратор может комментировать отчёт в специальной форме.
  • Администратор имеет доступ к "быстрому ответу". Эта функция позволяет в мгновение ока изменить статус отчёта (отбраковать, к примеру).
  • Пользователь может комментировать отчёты (администратор может эти отчёты удалять ).
  • При добавлении отчёта достаточно знать примерно (или частично) название квеста / предмета и т.д. Ту часть, в которой пользователь уверен, он должен ввести в соответствующей строке поиска и перед ним сразу появятся результаты (названия), из которых нужно будет просто выбрать.
  • Имеется три страницы со списком:
    первая - "Все" (показывает все отчёты),
    вторая - "Новые" (показывает только не обработанные отчёты),
    третья - "Мои" (показывает только те отчёты, которые были созданы определённым пользователем).
  • На страницах списка возможно использовать сортировку по:
    1. уникальному идентификатору отчёта
    2. заголовку отчёта
    3. отправителю
    4. прогрессу
    5. статусу
    6. приоритету
  • Достаточно полноценный конфиг с описаниями всех параметров позволяет изменить многие настройки баг-трекера.
  • Баг-трекер может поддерживать любую базу знаний (будь то wowhead.com или wowdata.ru), достаточно лишь правильно настроить конфиг.

Я буду активно поддерживать разработку и улучшение этого маленького проекта, буду рад любым замечаниям, критике или пожеланиям.

Скачать самую последнюю версию моего баг-трекера всегда можно с git репозитория: http://github.com/Hantet/BugTracker
Код:
git clone git://github.com/Hantet/BugTracker.git
15 скринов, отображающих основные страницы баг-трекера и некоторые их возможности:
__________________
Галя: Вот почему когда я пуск делаю и по ярлыку две то запускается, а если вот мне к примеру надо не из пуска её то ничего и в красном показывает, а надо ведь чтобы квадратик жёлтенький открывал и там 3 кнопки должно быть?
admin: О Боже!
admin: Кто-нибудь, пришлите ко мне уборщицу, пусть мой мозг со стен и потолка отмоет

Последний раз редактировалось Hantet; 10.07.2010 в 21:00.
Hantet вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ExC0tiC (17.07.2010), Feel the Power (16.07.2010), JustZombe (09.07.2010), KiriX (04.07.2010), Konctantin (03.07.2010), Lightunit (04.07.2010), lina (24.07.2010), Medivh (04.07.2010), srv38 (16.07.2010)