Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 06:44   #8
Кот ДаWINчи
Умный
 
Аватар для Кот ДаWINчи
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Северный Урал (60°сш, 60°вд)
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 399 раз(а) в 120 сообщениях
Записей в дневнике: 30
Кот ДаWINчи Реально хороший человекКот ДаWINчи Реально хороший человекКот ДаWINчи Реально хороший человекКот ДаWINчи Реально хороший человекКот ДаWINчи Реально хороший человек
Отправить сообщение для Кот ДаWINчи с помощью ICQ Отправить сообщение для Кот ДаWINчи с помощью Skype™
По умолчанию

ltechik, ну сделают админы форума отдельные разделы по твоему предложению, перенесут в них все имеющиеся на данный момент темы... Назначать модератора ... и что дальше? Для чего всё это? ... Лично я, смысла в этом не вижу.

Давай устроим опрос на тему: "Нужны ли преобразования ветки форума, предложенные ltechik?"

Уверен, что с огромным отрывом победит пункт: "Да, нужны. Мне будет удобнее читать этот раздел". ... ... вот именно, ЧИТАТЬ!!! Ибо писать в него дельные вещи по доработке этих "динозавров" будут не более 5 человек. При этом в основном будут ПРИСЫЛАТЬ багрепорты, а не исправлять их...

И что от этого кардинально изменится? Быстрее станут исправлять баги? - Нет, не будут, т.к. реальные фанаты этого дела, как писал BloodWarrior, здесь почти не бывают.

ltechik, вы сами будете писать патчи для ядра, скриптов, базы и постить их сюда? ... Думаю, что нет. Если всё же "ДА", то начните это делать прямо сейчас, не дожидаясь разбиения раздела. И перестаньте попусту сотрясать воздух.
Кот ДаWINчи вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BloodWarrior (05.10.2011), rsa (05.10.2011), Sid (05.10.2011)