Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2010, 13:44   #114
Redram886
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощения, если вмещиваюсь в ваш ученый разговор своими неуместными предложениями, но на сколько я понимаю, были разговоры о том, что нет снифа входа в игровой мир? А что мешает создат пробный аккаунт и получить тем самым кэш с акка и как следствие сниф входа в игровой мир? На мой взгляд, грядущая проблема состоит немного в другом. дело в том, что Вов теперь невозможно запустить без подключения к офф сайту. Причем, это подключение нужно только для запуска игры. Как только игра начала запускаться, можно спокойно отключать интернет и входить на эмулятор сервера. А если эту проблему решить таким же путем, как была взломана защита Ассасинс крид 2? Когда в файле hosts винды пробивался апишник офф сервера и запускался эмулятор сервера.
Ведь по сути, можно также сделать и для Вов, при этом не куроча и не разбивая .ехе фал. Получается и закона не нарушаем и клиент запускается. Хотя для этого опять же нужен сниф входа в игровой мир, и знать, что и как посылается от клиента к серверу и от сервера к клиенту для запуска. Прошу прощения, если написал чушь. Просто не эксперт я. Но думал, вдруг хоть на какую - то умную мыслю натолкну. Спасибо.