Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2010, 19:54   #1
Imitator
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Патчи на scriptdev2: поиск, адаптация, применение.

Доброго временисуток!
Спасибо форумчанам за замечательный мануал по компиляции и настройке сервера на базе Linux. Не совсем сразу, но разобрался. Теперь встал вопрос о наполении боссов "смыслом". Насколько я понял за это отвечяет (в смысле самих моделей поведения) scriptdev2 и еще определенная часть базы, которая наполняет это поведение конкретными параметрами (цифрами). Ну редактирование базы - кропотливый, сложный, но понятный процесс, тем более, что мануалов на данную тему довольно много.
А вот с патчами на сам scriptdev2 у меня заминка. На данном этапе выделил для себя несклько вопросов:
1) Существуют-ли централизованные хранилища этих самых патчей, как например git для мангоса? (по данному вопросу "нагуглил" только ScriptDev2.com но если честно, то запутался в нем, если можно "ткните носом" буду благодарен)
2) На какие "внешние" параметры нужно смотреть при выборе патча (в данном случае имею ввиду ревизию scriptdev2 или, другие важные параметры, если они есть) ?
3) Существуют ли (доступные новичку) способы адаптации патчей под новые ревизии scriptdev2 ?

Последний раз редактировалось Imitator; 22.06.2010 в 21:48.
  Ответить с цитированием