Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 14:14   #39
tempura
Forum bot
 
Аватар для tempura
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: пусто
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 418 раз(а) в 190 сообщениях
Записей в дневнике: 60
tempura отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiriX Посмотреть сообщение
Вывод ошибок на полную катушку.
да понятно бы... если бы... не имею технической возможности. но я посоветую.

Цитата:
Сообщение от KiriX Посмотреть сообщение
Смотри пост 31 - ТОМ предложил заменить, но по сути это один и тот же код, просто вариант ТОМа компактнее.
Это для меня нерусская грамота.

Цитата:
Сообщение от KiriX Посмотреть сообщение
Сразу после WorldDatabase.PQuery добавить вывод ошибки со следующим за командой содержанием ради проверки, правильные ли данные передаются в таблицу.
Не умею.

Цитата:
Сообщение от KiriX Посмотреть сообщение
Сам пока что-то не желаю заморачиваться ради неизвестно, пашушего или нет патча Хотя... Может стоит, ради спортивного интереса
Вполне понимаю. Потому и апаю ветку, как снова случайно натыкаюсь на висящих в воздухе (или падающих в море) мобов. Потому и перерывы такие - не каждый день есть возможность.



add1:
А так, не к месту...
Там чуть ниже, под pCreature->Relocate(x,y,z,o); есть кусок
Код:
    if(!pCreature->IsPositionValid())
    {
        sLog.outError("Creature (guidlow %d, entry %d) not created. Suggested coordinates isn't valid (X: %f Y: %f)",pCreature->GetGUIDLow(),pCreature->GetEntry(),pCreature->GetPositionX(),pCreature->GetPositionY());
        delete pCreature;
        return false;
    }
и как бы это вообще твой же код для вывода ошибок и есть?


Короче, мне сильно не нравится снова и снова чувствовать себя идиотом.

Я сейчас в аттач присобачу свою
bool ChatHandler::HandleNpcAddCommand(const char* args)
Если у кого-то хватит совести помочь и наставить на путь истинный (то бишь сделать все за меня и ткнуть носом "ну тупо-о-ой!") - я буду счастлив.
А если еще и не просто напишет, но и объяснит - что там почему и зачем - благодарность моя не будет знать границ (в пределах разумного!)
Вложения
Тип файла: txt temp.txt (2.1 Кб, 17 просмотров)
__________________
Совершенно безопасен для людей, обладающих хотя бы некоторыми минимальными зачатками интеллекта, и способными строить причинно-следственные цепочки.
tempura вне форума   Ответить с цитированием