Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 08:52   #30
WildLynx
Пользователь
 
Аватар для WildLynx
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
WildLynx На верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tempura Посмотреть сообщение
ЧТО?????????????? Что ты патчишь? Куда, как, зачем? О_о
Что вообще за бред происходит? Официальный клиент - он один всего. Он не может быть "тронутым".
О каких базовых настройках речь? С пустым конфигом клиент запускается в режиме 800х600 фуллскрин. Вайн не держит ДиректХ? Попробуй запустить в режиме ОпенГЛ - "Wow.exe -opengl" и выставить в конфиге окно и разрешение:
Код:
SET gxResolution "800x600"
SET gxWindow "1"
В любом случае - мне кажется что ни к серверу, ни к клиенту это не имеет никакого отношения. Тут скорее уж "как запускать ВоВ под Вайн"?
classic client рождается не с патчем 1.12.1 а типа 1.0.xx
поэтому надо сначала накатить 1.12.0 и 1.12.1
Где у близардов сейчас можно скачать классик клиент тех времён?
ЕМНИП они сразу 2.xx.xx раздают а то и 3.xx.xx

Серый реалм был под виндами и на другом сервере - что послало меня под стул немедленно.

p.s.

давай думать
есть 2 компа в сетке, 1й из них имеет 2 операционки, и отовсюду этот эффект. Внешний сервер за NAT, локальный - в LAN.
Хотя...
Может у них тоже мангос или мангосзеро и они забили на эту проблему?
у них 3 реалма, но они разных версий, поэтому видно только 1 и выбирать не нужно.


Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Кстати прочитал на official mangoszero forum:



Т.е. в базе должен быть IP realm-а
Опс, после редактирования пост исчез

Владимир, это то, что в посте #15 в этой ветке?

Цитата:
Сообщение от tempura Посмотреть сообщение
Нигде не было написано, что ставились оф-патчи, соответственно можно было предположить, что на офф клиент 1,12 ставились сторонние патчи. Что и вызвало мою реакцию. Если бы понятно написали - вас бы поняли.

Можно адрес любого сервера под 1.12.х в приват (строку в realmlist и ссылку на регистрацию акка, либо лог-пас под готовый акк)? Мне уже видимо не в падлу поставить дремучий клиент и попробовать выглядеть дураком.

Угу, и в первом посте... Может быть имеется ввиду, что в поле address стоит попробовать написать iport? Но тогда я хреново понимаю, что писать в поле port.
mystiq.org - рега
set realmlist s01.mystiq.org

хотя можно и даже желательно поискать ещё 1-2 сервера под 1.12.1
желательно с русско/англо - язычными админами, что бы можно было почитать, какой эмуль используют и спросить про грабли.

Вся история уже отдаёт мистикой или грандиозным epic fail с моей стороны, вот только где? Причина небось перед носом лежит
WildLynx вне форума   Ответить с цитированием