Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2010, 13:25   #114
tempura
Forum bot
 
Аватар для tempura
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: пусто
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 418 раз(а) в 190 сообщениях
Записей в дневнике: 60
tempura отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomanRom2 Посмотреть сообщение
это как - родная? стартовая разве? судя по тому ролику стартовая у них другая... или я чото недопонял?
Родная - в смысле модели домов там и пейзажи там воргенские, чего на старых картах не очень-то и встретишь. Кажется это всего-лишь второе место. Первое - полуостров за Greymane's Wall, на который пока вроде бы хода нет.

Цитата:
Сообщение от RomanRom2 Посмотреть сообщение
хмм... мысль интересная. думаешь расставить по миру бакланов-таксистов и запускать в полет плееров? да и корабли в принципе можно расставить,
Уже не думаю, уже проверил.
Правда количество маршрутов выросло довольно сильно. И если по Азероту с некоторыми грифоньими гнездами лажа наблюдается (в Калимдоре есть похожее, например в Доланаре гнездо есть, но оно ни к кому не ведет, в Дарнасе правее телепорта в Рут-теран гнездо, но на карте полетов башмаком не отображается - оттуда улететь можно, туда прилететь нельзя, в Рут-Теран летит с наружной стороны Телдрассила), то по Калимдору новых гнезд много, маршруты работают, и вообще конфетка. Сейчас попробую скрин сделать.
А вот с кораблями засада полная - пристани (башни, короче - понятно) поменяли положение сильно. Привязываться задолбаешься, как мне кажется.

Цитата:
Сообщение от RomanRom2 Посмотреть сообщение
только с ними сложнее в мультиплеере
С этим вообще проблема. В два окна зашел, поставил двух свежесделанных (хуман и ворген) на площади Голдшира - они друг друга не видят. Едва шевельнулся одним - он вдруг откуда-то из-за края экрана вылетел, и за другим краем экрана исчез. В любом случае - сандбокс не для многопользовательской игры, а для просмотра и тестирования.









Такси Альянса на Калимдоре (для сравнения - рядом старая карта)
И это ТОЧНО не полная раскладка. Встречал я еще пяток мест, где гнезда стоят, но туда (или оттуда?) маршруты на карте не отображаются. И пару мест, где таксист выдает ошибку транспортной сети или "не знаю маршрутов отсюда".
__________________
Совершенно безопасен для людей, обладающих хотя бы некоторыми минимальными зачатками интеллекта, и способными строить причинно-следственные цепочки.
tempura вне форума