Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 01:46   #23
Kujbor
Новичок
 
Аватар для Kujbor
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Записей в дневнике: 1
Kujbor На верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chesterfield Посмотреть сообщение
На оло система реса такая же как и на бг?
Что именно имеется в виду? Ресаются точно так же как и на других БГ. А вообще, близарды недавно опубликовали информацию по скрытой системе ОЛО. Там жутко все замысловато организованно. Каждая игра влияет на многие параметры последующей. Сейчас поищу статейку.

Черт, на сайте, в новостях, не нашел (а было точно). Зато нашел блюпост: _http://forums.wow-europe.com/thread.html?topicId=12680027918&sid=5

Может будет кому-то полезно почитать..

А вообще, ОЛО это одна большая Ж..ПА! Играю на Термо, канал 6мб/с, стандартный пинг 80мс, в самых "напряжных" локах (в том числе на ОЛО) поднимается максимум до 120мс. Комп тоже страшный для вов - CoreQuad Q6600 4 гб ddr2 и видюха GF8800GTS. Однако, все перечисленное никоим образом не мешает мне во время боя АХРЕНИТЕЛЬНО ЛАГАТЬ! Причем фпс не меняется, пинг как я и говорил ~120, а все бегают на месте и судорожно кастуют одни и те же спеллы без остановки или просто крутятся вокруг собственной оси. Изменение ситуации (обновление с сервера) происходит раз 10-15 секунд. И это только на ОЛО и только во время боя. Так что не знаю что они там сами накрутили, но уж если у них все так опупенно реализованно, то что же у нас-то будет???

Ксати, насколько я понял, ОЛО это отдельная карта. Ибо перед боем туда портует как на бг. И человек стоящий на каком-либо месте во время боя не видит другого человека стоящего в том же месте, если последний еще не портнулся. И это, судя по всему, не фазы, т.к. если во время боя открыть карту и попытаться ее отдалить (на уроень выше, т.е. где по идее должен был отобразиться весь Нордсколл) то ничего не выходит - как на любом другом бг.

Последний раз редактировалось Kujbor; 29.05.2010 в 03:03.
Kujbor вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Feel the Power (20.04.2010), sven (20.04.2010)