Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2010, 13:04   #8
KiriX
Умный
Старожил
 
Аватар для KiriX
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 698
Поблагодарили 433 раз(а) в 181 сообщениях
Записей в дневнике: 4
KiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человек
По умолчанию

Этот вопрос уже поднимался (или я просто о нём когда-то уже задумывался).
Ответ банален до ужаса:
Сколько пиратских серверов в интернете? Хоть на одном есть 100% работоспособность? Сколько серверов вов в локалке? Неужели у Blizzard нет возможности прикрыть хотябы интернет серваки? Есть, конечно (пусть не 100% всех, но подавляющую их часть). Наивно полагать обратное.
Но ничто не может составить ВоВке лучшую рекламу, нежели пиратки и серваки в локалке. Тем более если сядет играть геймер, которого реально будет напрягать низкий онлайн и косяки - ради игры, которая ему понравилась, он будет готов платить за неё деньги (знаю множество людей, которые с приваток ушли на офф).
Т.о. убрав рилм близзы лишаться лучшей и халявной для них рекламы (ну или сократят её объём, создадут сложности пиратам)... Ой, и не надо начинать басни о том, что пиратки лишают их заработка... С их прибылью - это капля в море. К тому же те, кто могут играть на оффе - будут играть на оффе, а те, кто не могут - никогда не будут. Так что ничего они не теряют.
И ещё не стоит забывать о файле vhost - не пробовал, но должно прокатить, как мне кажется
Зачем создавать кому-то лишние проблемы, которые могут быть "обойдены", но могут уменьшить объём рекламы
KiriX вне форума   Ответить с цитированием