Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2010, 03:06   #15
tempura
Forum bot
 
Аватар для tempura
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: пусто
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 418 раз(а) в 190 сообщениях
Записей в дневнике: 60
tempura отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Добиться понятного, подробного пошагового описания мне, видимо, не суждено...

Пытаюсь воспроизвести ошибку:

1. имею на руках чистые исходники (только что обновился):
d:\mangos\src\ ревизии 9661
d:\mangos\src\bindings\ScriptDev2\ ревизии 1663

Чтобы обновить гит из репозитория git://github.com/mangos/mangos.git использовалась команда git pull origin master (а не "версия 332", как у некоторых. "ветки гита" - пустой звук? Посмотреть все ветки репозитория можно командой: git branch -a)

Для обновления скриптов из репозитория _https://scriptdev2.svn.sourceforge.net/svnroot/scriptdev2/ использовался TortoiseSVN, пункт меню SVN Обновить.

2. жму d:\mangos\win\mangosdVC90.sln - открывается Visual Studio Team System 2008 (9.0.21022.8 RTM) с проектом

3. Build->BatchBuild, галки на все Release (мне обычно нужны Win32 и x64), в итоге получается по две галки на каждые 12 проектов (дважды проверено и пересчитано).

4. Жму Build, пошла компиляция, итог:
========== Build: 24 succeeded, 0 failed, 0 up-to-date, 0 skipped ==========

5. Закрываю mangosdVC90.sln, открываю d:\mangos\src\bindings\ScriptDev2\scriptVC90.sln - открывается проект.

6. Build->BatchBuild, галки на все Release (мне обычно нужны Win32 и x64), в итоге получается две галки.

7. Жму Build, пошла компиляция, итог:
========== Build: 2 succeeded, 0 failed, 0 up-to-date, 0 skipped ==========

Воспроизвести ошибку не могу.

Вопрос:
В чем различаются наши действия? Что я сделал сверхестественного, что у меня все собирается? Как мне добиться ошибки?




http://ytdb.ru/Yuriy/mangos-9661-1663-clear-full.rar - 6.5MB
__________________
Совершенно безопасен для людей, обладающих хотя бы некоторыми минимальными зачатками интеллекта, и способными строить причинно-следственные цепочки.

Последний раз редактировалось tempura; 03.04.2010 в 03:19.
tempura вне форума