Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2010, 22:51   #34
KiriX
Умный
Старожил
 
Аватар для KiriX
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 698
Поблагодарили 433 раз(а) в 181 сообщениях
Записей в дневнике: 4
KiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человек
По умолчанию

Ну раз уж зашло обсуждение патча, который "сваял" (не иначе) я, то я позволю себе прокомментировать:
1) Странно, что я не поднял вопрос о том, что он до сих пор не принят (Если у кого возникают сомнения - я не xmolex, это не мой дубль и т.д и т.п.)
2) Патч писался (положа руку на сердце) на скорую руку лично для себя (в названии тема это отражено в скобках)
3) Сложение аур... В общем совершенно верный ответ дал MaS0n - такая ситуация действительно вполне возможна, поэтому я не стал убирать старый модификатор (GetTotalAuraModifier(SPELL_AURA_MOD_SPEED_FLIGHT)), а просто добавил в старый обработчик новый тип модификатор нового типа ауры
4) На момент написания патча не было клёвой проги - SpellWork, чтобы понять есть ли другие спеллы с такой аурой. Позже появилась возможность проверки, я её проводил, насколько помню - все спеллы подходят под данную реализацию. Сейчас нужно пересмотреть, но см. запись в моём дневнике...
5) Частично согласен с автором, действительно зачастую не хватает комментариев разработчиков, почему не принимается тот или иной патч. Лично для меня это не критично - все мы люди и понимаем объёмы работ разработчиков...

P.S: ХЗ когда смогу самостоятельно что-то просмотреть... И если уж вы указываете патч чей-то, как-то более прилично было бы сразу указать автора
KiriX вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ranger (06.04.2010)