Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2012, 14:03   #516
dikabraz
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
dikabraz На верном пути
Восклицание

Я сейчас попробую излить вам душу.
Прочитал весь топик и стало очень грустно(без шуток) от того, что мангос уходит в небытие, а оставшиеся люди расползлись по своим проектам или ушли в тринити.
В мангосе я сравнительно недавно, с конца БК вроде. Всегда считал мангос чудом, ведь на голом энтузиазме группа людей построила нечто действительно классное, развивающееся и развивающее всех программистов, которые столкнулись с ним(сам начал учить C++).

Адекватного ответа на вопрос: "А че происходит? Почему конец?" не смог увидеть или услышать. Да, несколько талантливых программистов ушло, но неужели сил оставшихся не хватит для возрождения или перерождения мангоса в нечто прекрасное, доброе и светлое? Переход на 434 за месяц до выхода патча- это и хорошо и плохо, так как отражает текущее положение проекта.

Далее по списку:

У меня есть предложение для всех: Вытереть слюни, сопли и слезы, взять себя в руки, собрать костяк команды и заняться подготовкой в Mist of Pandaria, а когда выйдут панды, мы сможем первые предложить Максимально стабильное ядро. Также, по моему скромному мнению, стоит написать грамотную документацию по ядру, специально для обучения новоприбывших.

Пост получился не таким коротким, как я ожидал, но, надеюсь, я правильно выразил свою точку зрения и жду жесткую справедливую критику. Все, я кончил.

Последний раз редактировалось dikabraz; 29.08.2012 в 18:37. Причина: Небольшая поправка
dikabraz вне форума