Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2012, 10:27   #337
Chameleon
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Chameleon На верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiriX Посмотреть сообщение
Нет нормального кодера-лидера, коммиты порой убивают, в целом несерьёзное отношение, базы нормальной как не было, так и нет за столь долгий период. А глядя на всё это это нет уверенности, что завтра же проект не закроется/запустится/уйдёт_в_приват.
Никто не говорил, что проект идеален. Коммиты бывают убойные Кодеры-лидеры сидят по приватам или работают на работах и забили на вовэму. Базы нет, но а где она для Каты есть? Меня больше всегда интересовала ПвП часть, а для нее достаточно очень базовой базы.
Уверенности, что любой эму проект не запустится нет, но я уверен, что в приват СФ не уйдет, а значит если останутся желающие смогут продолжить с этого места.

Когда я начинал работать над Катой, я выбрал СФ не потому, что он идеален, а потому, что это был наиболее устойчивый опен сорс Ката проект на то время. В то время, когда большинство эму жаловались, что поддержать Кату невозможно\непосильно, СФ над этим хотя бы работал.

Не думайте, что я пытаюсь промоутить СФ, т.к. я все равно уже как пол года над ним не работаю из-за дневной работы. Главная идея в том, что если бы люди не жаловались, а выбрали единый опен сорс проект под Кату и работали над ним, все бы вышло. Но проблема с объединением сил для разработки в вов эму комюнити извечная.
Chameleon вне форума