Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 12:15   #19
Йоха
Умный
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 73 раз(а) в 45 сообщениях
Йоха Скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ispanec Посмотреть сообщение
И люди не безмозглые, просто не надо думать что у меня, у вас еще у когото всё стабильно хорошо - значит и у всех так, у большинства всё стабильно не хорошо...
Я так не думаю. И ипотека мне тоже не светит. По моим расчетам на ипотеку можно смотреть если у тебя ЗП от 60к, я столько не получаю.
Опять же благополучие каждый понимает по своему. Кому-то это найденая буханка хлеба на помойке - счастье на пару дней, а кому-то отсутсвие яхты за н-ую сумму - печаль всей жизни.

Но наивно полагать что как только вы проголосуете за [подставить сюда что нравится], так сразу же все начнут получать по 50к минимум, и жизнь наладится.
Вы хоть это понимаете ?
А многопартийность в думе - это получается как сказка лебедь рак и щука.
Не катят западные и американские примеры для нашей страны. И не в мистическом "русском менталитете" дело, дело в том что ни у одной успешной страны нет опыта руководства такой огромной державой как Россия. Это если человека который сделал идеальный шуруп, поставить делать огромный механизм - получится такая же фигня. Да что он понимает в этом, он только шуруп умеет делать лучше всех, а уж механизм собрать - тут другие специалисты нужны.

Становление благополучия в стране это дело не 1 месяца и не одного года.

И еще один момент, нет такой власти, такого режима и такой страны, где все 100% граждан будут всем довольны, такого в природе просто не существует и никогда не будет существовать.
Так что при любом раскладе будут недовольные, с этим надо смириться, как с тем что солнце встает на востоке, а садится на западе.

Последний раз редактировалось Йоха; 09.12.2011 в 12:48.
Йоха вне форума